All-Hi-Fi лучшие обзоры Hi-Fi-техники

Hi-Hi-PC.ru Hi-Fi-звук на компьютере

Skullcandy Aviator - Красивый звук

Skullcandy Roc Nation Aviator

Хотите притягивать взгляды? Наушники Aviator -это тот самый случай, когда внешний пафос оправдан богатым внутренним содержанием, то есть качеством выдаваемого звука.
Они отлично звучат и очень впечатляюще выглядят. Удобны в переноске и хорошо сидят на голове. Чего еще можно требовать от наушников?

ПОПАВ В АМЕРИКАНСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ ЭЛЕКТРОНИКИ BESTBUY, я целый час слушал музыку в наушниках, которые там были выложены. В результате я ушел оттуда с «Авиаторами» от Skullcandy, ведь они звучали явно лучше всего прочего ассортимента, не исключая разрекламированные Beats, которые мне активно «впаривали» продавцы.

Наушников в BestBuy лежит очень много, но пропустить Aviator я бы не смог, они имеют очень броский внешний вид. Сочетание коричневого с золотом смотрится отлично! Меня теперь часто спрашивают о наушниках и просят дать их послушать. С другими наушниками такого не было.

Музыку я слушаю с iPhone, поэтому мне очень удобно, что на проводе наушников имеется позолоченный пульт управления с тремя кнопками - «Пауза» и регулировка громкости. При подключении к компьютеру или другому плееру кнопки ничего не делают.

Наушники всегда сопровождают меня в перелетах и поездках, поэтому их складная конструкция очень кста- ти. Как и специальная оплетка провода, благодаря которой он никогда не завязывается узлами. А еще они очень мягко охватывают голову и прижимаются к ушам, поэтому в них не устаешь, даже когда слушаешь часами.

КОММЕНТАРИЙ РЕДАКЦИИ

Хотя Skullcandy никогда не позиционировалась как аудиофильская марка, в топ-моделях компании удается «поженить» удивительно честный звук с броским и одновременно практичным исполнением корпуса. Золотистые стальные направляющие и полупрозрачный коричневый поликарбонат наряду с золотистым черепом - визитная карточка модели Roc Nation Aviator, причем визитка эта не тускнеет со временем благодаря прочным материалам.

Функции по работе с iPhone, быть может, не так актуальны в РФ, как в США, но это приятный бонус. А вот незапутыва-ющиеся провода и отличную посадку на голову оценит каждый человек, ведущий активный образ жизни.

тип накладные наушники открытого типа

акустика 40 мм, маилар, неодимовый драйвер

частоты 20-20 000 Гц

импеданс 65 Ом

кабель 1,3 м, нейлоновая оплетка, джек 3,5 мм

прочее складная конструкция, пульт ДУ для iPhone/iPod/iPad

По материалам издания «Mobile Digital»
Автор: НИКИТА КАЗАКОВ

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

картридж hp 21;ремонт iphone 6s