Philips SHE7000 — бюджетное удовольствие

Лучшие роторные электробритвы

Роторные бритвы имеют бритвенную систему, которая состоит из 2-3 головок. Головки состоят из внешних дисков с прорезями и ножей, которые под ними вращаются. Благодаря такому устройству достигается чистое и качественное использование. Среди этого типа бритв большинство подходит для жесткой щетины

Важно помнить, что на чувствительной коже при использовании роторного устройства может возникнуть раздражение

5. Philips S9511 Series 9000

Роторная бритва хорошо подходит для сухого и влажного бритья. Имеет автономный тип питания, плавающие головки и подвижный бритвенный станок, благодаря чему качественно и аккуратно исполняет свою главную функцию. Аппарат оснащен аккумулятором Li-ion, его время автономной работы доходит до 50 минут. Полностью зарядить устройство можно за 1 час. Аппарат имеет водонепроницаемый корпус, индикацию зарядки и замены ножен. В комплект вместе с бритвой входит дорожный чехол и насадка для стрижки волос.

Отзывы:

4. Philips S7720 Series 7000

Надежная и качественная электробритва с подвижным бритвенным блоком подходит для сухого и влажного бритья. Есть два способа питания: автономное и питание от сети. Устройство оснащено функцией быстрой зарядки, с помощью которой можно подзарядить бритву за 5 минут. Время работы данной модели – 50 минут, а время заряда всего 1 час. Выполнена она из водонепроницаемых материалов, есть несколько индикаций: разрядки, замены ножей и очистки. В комплекте идут дорожный чехол, устройства для зарядки и очистки, триммер.

Отзывы:

3. Philips S5584/50

Роторное устройство с автономным типом питания и отдельным аккумулятором. Есть плавающая головка и возможность влажного и сухого бритья. После заряда батареи, время максимальной работы доходит до 60 минут, время полноценной зарядки не превышает 60 минут. Возможность быстро зарядить тоже имеется, составляет 5 минут. Устройство оснащено водонепроницаемостью, экранчиком и индикатором заряда АКБ. Оснащена специальным отсеком для сбора волосков и функцией дорожной блокировки. В комплекте идет дорожный чехол, триммер и щеточка для чистки.

Отзывы:

2. Remington XR 1500

Эта модель имеет высокий рейтинг и только положительные отзывы. Роторная бритва с двумя способами бритья имеет собственный аккумулятор и автономное питание. Система оснащена плавающими головками и водонепроницаемым корпусом. Время работы этой электробритвы достигает 50 минут, полностью зарядить устройство можно на 2 часа. Дополнительно есть индикация заряда, специальный отсек для сбора волосков. В комплект входят триммер и большая дорожная сумка.

Отзывы:

1. Polaris PMR 0305R

Электробритва от известного китайского производителя оснащена одним режущим блоком Pro 5 Blades. Прибор оснащен тремя ножами, в комплекте идет триммер, зарядное устройство, сумка-чехол и щетка для очистки. Аппарат имеет строгий и лаконичный дизайн и индикаторы подключения питания и заряда. Заявленная работа в автономном режиме составляет 75 минут, полностью зарядить аппарат можно за 1 час 50 минут. У устройства нет плавающей головки, но фиксированная ничуть не уступает и хорошо справляется со своими основными функциями.

Отзывы:

Поделитесь в социальных сетях:FacebookXВКонтакте
Напишите комментарий